http://sweatstop.ru/img/product.gif

овышенная потливость подмышек. Потение подмышек

Еще по теме: Потливость ног Потливость рук Потливость головы Потливость подмышек

Постоянные ореолы на одежде в области подмышек, неиссякаемый ручеёк пота  в подмышечных впадинах, а запах уже ни чем не маскируется – в таком состоянии трудно уверенно себя чувствовать не только на работе, но и дома.   повышенная потливость подмышек

Повышенная потливость – тяжёлый бич для многих людей, страдающих локальным гипергидрозом. Как любая форма гипергидроза, обильная потливость подмышек может привести к эмоциональной и психической подавленности: человек становится нервным, необщительным, замыкается в себе.   

Гипергидроз подмышек обычно провоцируют курение, повышенный вес, аллергическое состояние, также повышенная потливость подмышек образуется при каких либо формах заболевания почек, нервной системы, щитовидной железы, при изменениях гормонального фона и пр.

Однако не стоит забывать и о наследственных формах гипергидроза, который имеется почти у половины пациентов. Довольно часто совершенно здоровый человек жалуется на обильное потение подмышек. Обычно ген, ответственный за повышенное потоотделение в области подмышек, начинает динамично действовать на промежуточные апо-эккринных потовые железы одновременно с половым созреванием. 
потливость подмышек

Казалось бы в таком случае почтения подмышек, лечение бесполезно. Ведь использование дезодорантов не всегда помогает  людям с нормальной потливостью, что же уже говорить, когда сильно потеют подмышки?!     

Для лечения гипергидроза следует сразу выбирать самый эффективный и приемлемый метод, чтобы потом не расплачиваться своим здоровьем за эксперименты со средствами от потливости подмышек. Поэтому для безопасного лечения повышенного потоотделения рекомендуется использовать эффективный антиперспирант Максим – совершенно безопасное и безвредное для здоровья средство, которое могут применять даже подростки.