рогой друг, страдающий от неприятного запаха пота ног и обуви!
Это я

Меня зовут Богданов Сергей, мне 29 лет, я работаю менеджером одного из направлений на заводе "Биохимик" и я, хочу кое о чем Вам рассказать.

Я задумал избавиться от запаха пота ног еще четыре года назад и рассказываю об этом потому, что до сих пор перед моими глазами стоит то кошмарное время и глубина той агонии, через которые мне пришлось пройти. Я тот, кто прошел через все эти страдания от начала и до конца. Такое нельзя забыть. Это то время, когда я каждый день жил с неприятным запахом пота ног и обуви.

Вероятно, Вас интересует, почему я говорю обо всем этом в прошедшем времени? Сейчас узнаете.

Садишься в поезд, первым делом идешь в туалет, моешь ноги и меняешь носки, зайти в гости к подруге- сто раз подумаешь!, иногда стремно бывало, ей не объяснишь ведь! Наступает зима, тоже проблема, вроде холодно, а ноги все равно потеют, и тут же замерзают. Постоянный дискомфорт от мокрых носок, моя обувь просто разлагалась изнутри от постоянной влажности. Не дай бог снять ее где-нибудь, а уж тем более в помещении, запах от обуви стоял за километр!

И у меня была мечта.

Я страстно желал избавиться от запаха пота ног, причем раз и навсегда. Я решил, что вести подобную жизнь и оставаться жалким подобием человека слишком расточительно по отношению к самому себе. И, не откладывая дела в долгий ящик, начал искать способ исцелиться от всего этого кошмара.

В то время я еще не знал как и за счет чего именно мне удасться побороть свой недуг, но в одном был твердо уверен - это возможно.

Конечно же, я был вынужден продолжать вести ту же самую жизнь, что и раньше, но вместе с тем я не терял из виду своей основной цели. И в деле избавления от запаха пота ног и обуви единственное, что у меня было в наличии - это несгибаемая вера в успех своего начинания.

Начал я с Пасты "Теймурова," в ноги втирал, там еще процедура сложная, в течении недели, каждый вечер, ноги помыть, но вытирать нельзя, высохнуть должны, только потом втирать. Почему так сложно все не знаю, но вроде помогает, только не надолго, месяца на три, не больше.

Потом пробовал ноги холодной водой каждый день мыть, посоветовал кто-то, в итоге- ерунда кароче.

В аптеке средство известное покупал- оно вообще не помогает, никаких результатов.

В растворы всякие ноги опускал, так называемые "бани" лечебные для ног делал- нет, бесполезно!

Рексоной, шариковой, пробовал мазать ступни ног, хотя бы запах перебить, но нет, в конце дня он такой же сильный и резкий, только специфический.

Подсказали кору дуба попробовать, якобы она кожу подсушивает. Пошел в лес, надрал коры с дуба, размельчил ее как смог, в обувь насыпал, кое-как три дня в ней проходил, ощущение не из приятных, как босиком по сухой земле ходишь. Результата я все-таки добился, но через месяц все мои старания растворились во времени. Потом у меня были еще попытки избавиться от запаха пота обуви и ног, но они так же ни к чему не привели.

Вобщем, я потратил очень много времени и сил, боролся как мог и после всех моих размышлений, проведенных исследований, гор перелопаченных книг, встреч со специалистами в области здравоохранения и врачами, а также попыток практического применения всех мыслимых и немыслимых способов устранить запах пота ног и обуви. В один прекрасный день я почувствовал, что моя цель достигнута. Для того, чтобы убедиться в результате, я решил подождать.

Немало моих нервных клеток пострадало за время моего ожидания. И, когда прошло два года, мои страхи и переживания рассеялись как дым. Теперь у меня за спиной неопровержимое доказательство того, что моя цель достигнута. Сомнений быть не может.
Я это Сделал!

Результат немало удивил моих родных, друзей и близких. Откровенно говоря, я и сам был не мало удивлен, но вместе с тем понимал и знал, чего стоил мне этот результат.

И мне уже было трудно поверить, что я сумел избавиться от запаха пота ног и обуви.

Тем не менее, я прекрасно знаю, что такое неприятный запах пота от ног - такое не забывается. Это хроническое заболевание, представляющее собой непреодолимую пропасть между больным и здоровым человеком, может быть понято и описано только теми, кто прошел через все ее ужасы и знает о ней не понаслышке.

Я - в числе тех людей. Мне прекрасно известно, как запах пота от ног и обуви портит людям жизнь и каким недосягаемым и призрачным представляется больному избавление от этого кошмарного недуга!

Но Вам, дорогой друг, желающему избавиться от запаха пота ног и обуви, с этого самого момента переживать не о чем!

Почему? Кроме того, почему я Вам все это рассказываю? Единственная цель того, что я поведал Вам свою историю - подчеркнуть, как я Вас понимаю и как Вам сопереживаю. Но это далеко не все. Самое замечательное состоит в том, что я не понаслышке знаю, что поиск избавления от запаха пота ног может стоить Вам не только многих лет, но и нечеловеческих усилий и непомерных расходов сил, времени и денег!

Так вот - Вам нет никакой необходимости предпринимать подобные поиски для того, чтобы избавиться от источника своих страданий. Ибо все это я уже давно сделал для Вас и сейчас хочу предоставить в Ваше полное распоряжение готовое решение всех Ваших проблем и трудностей!
АНТИПОТ

АНТИПОТ-раз и навсегда! Так и есть, избавиться от запаха пота ног и обуви один раз и навсегда!, это уникальное средство, и оно предназначено исключительно для ног.

Запах появляется из-за "пахучих" бактерий живущих на коже. Проще говоря, это грибок, который можно подцепить где угодно. "Пахучие" бактерии (грибки) просто живут у Вас на ногах и в обуви, так как там всегда влажно и сыро, а это как раз то, что им необходимо для жизнедеятельности. С точки зрения гигиены и эстетики, лучше от них избавиться, избавиться от запаха пота ног и обуви одним разом навсегда!!!

В состав препарата входит специальный порошок. Характеристика: Бесцветные, блестящие, слегка жирные на ощупь чешуйки или мелкий кристаллический порошок. Растворим в воде и спирте. Фармакология: Фармакологическое действие - антибактериальное, противогрибковое (фунгицидное),противопаразитарное (противопедикулезное), вяжущее. Коагулирует белки (в т.ч. ферментные) микробной клетки, нарушает проницаемость клеточной оболочки. Говоря простым языком это означает, что она без труда уничтожает "пахучие" бактерии. За счет уплотнения поверхностных слоев кожи стопы значительно снижается потоотделение.

Порошок нужно просто засыпать в Вашу обувь и ВСЕ!!! Под воздействием выделяемого пота в первые часы, он растворяется и уничтожает(выжигает) без ущерба для Вас, "пахучие" бактерии(грибок), живущие на коже и внутри обуви. При этом в первый день Вы почувствуете тепло в ступнях Ваших ног. Для достижения максимального эфекта необходимо проходить в этой обуви и в тех же носках хотя бы три дня(ноги желательно не мыть), запаха не будет уже вечером.

Достаточно применить АНТИПОТ однажды и забыть про влажные и ужасно пахнущие ноги навсегда! Можно не задумываясь идти на прием к врачу, в любой момент зайти в гости к знакомым или друзьям. Смело разуться в любом общественном месте, где бы Вы не находились, и неважно сколько времени Вы провели на ногах.

Вам не нужно носить обувь в ремонт, покупать новую раньше времени потому, что она постоянно сухая и, главное, ни чем не пахнет!!!

АНТИПОТ уничтожает абсолютно все бактерии и все Ваши проблемы одновременно!

Избавьте себя от неприятного запаха пота от ног и обуви, исключив бесполезные процедуры, которые занимают уйму времени и денег! Сделайте это для тех, кого Вы любите!

Ваши ноги будут всегда сухими, главное не будет запаха, Вам будет легко и комфортно, Вы почувствуете себя на пике самоуважения и удовлетворения!

Ваша жизнь станет спокойной и размеренной, все неприятные моменты, связанные с неприятным запахом, уйдут в прошлое, и я уверен, Вы будете мне благодарны и не пожалеете!

* * * * * *

Здравствуйте Сергей, меня зовут Игорь, я работаю автослесарем. Я каждый день после рабочего дня сталкивался с неприятным запахом от ног. Сам по себе я очень чистоплотный человек и с запахом боролся как мог и должен с Вами согласиться, что ничего не помогает, а ведь тоже, чего только не предпринимал! Честно говоря, заказав у Вас "Антипот", в глубине души я очень сомневался, что он мне поможет. Но когда я им воспользовался, был крайне удивлен!, прошло уже три месяца, а запаха нет и ноги всегда сухие. Жена довольна! Бывает в одних носках по неделе хожу и ничего! Спасибо Вам большое, мы с женой очень Вам Благодарны!

* * * * * *

Здравствуйте, я Лена, много всего пробовала, устала даже от этого, наконец-то нашла в интернете Ваше средство "Антипот", просто абалденно!!! засыпала и готово!, никаких проблем. Огромное спасибо!

* * * * * *

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Вам, Сергей лично, за уникальный препарат "Антипот", который переменил мою жизнь с до на после. Я работаю курьером и весь мой день на ногах, про то, что было раньше говорить не буду. Важно, что теперь у меня стало одной проблемой меньше. Я чувствую себя совсем по другому, не то, что раньше! Я очень рад, что попал на Ваш сайт и преобрел "Антипот". Очень большое человеческое спасибо!

* * * * * *

Приветствую Вас Сергей, меня зовут Александр Николаевич. Я заместитетель директора крупной компании, и мне просто некогда было заниматься этим вопросом. Хочу Вам сказать, что Ваша история очень похожа на мою, на самом деле так оно и есть. Мне посоветовали мои друзья заглянуть на Ваш сайт, и теперь я благодарен и друзьям, и Вам, и вашему препарату "Антипот"! Не останавливайтесь и Вы еще многим поможете! Спасибо!

* * * * * *

А есть ли гарантии?

Меня часто спрашивают о гарантиях. Вот что я могу сказать на этот счет:

на АНТИПОТ я предлагаю две гарантии.

1. Гарантия качества препарата. Гарантия в письменном виде.
Гарантия

2. Гарантия доставки препарата.
Я беру все риски по доставке данного средства. Это означает, что даже если препарат не дойдет до Вас, либо придет в непригодном к использованию состоянии, я вышлю его Вам повторно за свой счет.

Гарантия 100%!, АНТИПОТ прошел все лабораторные и реальные испытания. В конечном итоге, данный препарат я испытал на себе лично, и я очень доволен результатом, который получил.

- Не откладывайте-действуйте! Вы гарантированно получите отличный результат!

- Самое время сделать свою жизнь лучше, не так ли?

Заказав средство АНТИПОТ, Вы получите его ценной посылкой и оплатите его при получении в ближайшем для Вас почтовом отделении. Все почтовые расходы включены в стоимость. В худшем случае Вы получите свои денежки обратно. Вы ничем не рискуете!

Все по честному!

На реализацию этого проекта затрачено не мало сил, времени и средств, много накладных расходов, но все счеталось по минимуму, что-бы конечная стоимость была как можно меньше, и в связи с этими всеми обстоятельствами получилась сумма 770 рублей.

Посудите сами, устройство предназначенное для домашней дезинфекции обуви, работающее по принципу микроволновой печи на основе бактерицидных ламп, сейчас на рынке стоит 10.500 рублей, но каким бы там хорошим оно не было, ноги же в него не засунешь и не продизенфицируешь!

(P.S.) Выше рассказанная история, это реальная история, она про меня, и Вы со мной согласитесь, если Ваша история хоть чуточку похожа на мою, ведь я ни чем не отличаюсь от Вас, я такой же человек как и Вы, я также как и Вы не хочу, чтобы люди обходили меня стороной и показывали на меня пальцем, и не напоминали мне рассказ про "Мой до дыр". Я реально хочу Вам помочь, ведь у меня была такая же проблема как и у Вас!

Оформить заказ прямо сейчас!

Получая письма с благодарностью, я убеждаюсь, что делаю все не зря, и поэтому хочется продолжать работать в этом направлении и дальше.

На сайте можно заказать сразу два препарата и в этом случае он дешевле на 10% и идет по цене 700 рублей за каждый. Нельзя сказать, что сильно дешевле, но тем не менее можно сэкономить 140 рублей. Заказ обрабатывается втечение 24 часов и высылается ценным письмом по Вашему адресу. Почтовые расходы все включены в стоимость препарата.