http://www.good-zone.ru/default_img/ill-bamar.jpg

Каталог:
● Кухни
● Столовые
● Спальни
● Детские
● Столы и Стулья
● Кабинеты
● Витрины
● Диваны и Кресла
● Шкафы
● Раскладные диваны
● Плетёная мебель
● Комоды
● Консоли
● Аксессуары
● Свет
● Ванны и душевые кабины
● Техника для кухни
● Стекло Мурано
● Системы отопления
Выбор Goodzone

Busnelli

Стили:
Классика
Современный
Прованс
Либерти
Ар Деко

Работы Дизайнеров

Телефон:

Консультация по многональному телефону

Тел.:
8 (495) 662-47-09

Тел/Факс:
8 (495) 671-61-19

Icq-консультант:
[icq]354606876

Адрес салона
"Мебель Интерьер"

Абельмановская,
дом 7

Часы Работы:
11:00 - 20:00

Суббота, Воскресенье:
12:00 - 18:00

Схема проезда

Свет

Душевые кабины

Итальянская мебель
Итальянская кухня

О Италии

● РИМ
● Милан
● Сицилия
● Турин

Наши Партнёры
   
О компании
∘ Мебель в наличии ∘ Архитекторам ∘ Новинки Миланской выставки ∘ Контакты
--------------------
Всё лучшее - детям!
Всё лучшее - детям!

[Stil Decor]    

     В нашем салоне Вы можете приобрести мебель более чем 130 итальянских фабрик. Итальянская мебель в различных стилях от современного до классического представлена в широком ассортименте. Преимущества итальянской мебели на заказ-возможность получить предметы интерьера соответствующие размерам Вашего помещения и Вашим пожеланиям.

     Такой подход позволяет предложить Вам более привлекательные цены. Проекты мебельных композиций итальянской мебели разрабатываются в течение 3-9 дней в соответствии с Вашими размерами и пожеланиями бесплатно.

     Вот уже более 14 лет мы создаем эксклюзивные интерьеры жилых домов и офисных помещений - результат кропотливого труда наших дизайнеров и консультантов. Опытные и внимательные консультанты помогут вам в подборе, как единичных экземпляров итальянской мебели, так и полных интерьерных групп.

     Основное кредо компании - практически любая реализация нестандартных проектов высочайшего уровня и безоговорочное следование вкусу заказчика. Многолетний опыт позволяет нам реализовать полный цикл работ: от выполнения дизайн проекта до окончательной сборки мебели. С помощью представляемых нами композиций итальянской мебели Вы можете создать интерьер в нужном Вам стиле и характере.

     Как театр начинается с вешалки, так дом начинается с кухни. Какую бы кухню Вы ни выбрали, классическую или модерн, в шпоне или из ценных пород дерева, итальянское качество неизменно позволяет наслаждаться процессом кулинарного действа. Кухни STOSA, LUBE, CASTELLO, BAMAX, EMERGROUP, FLOREALE - одновременно изысканны и функциональны.

     Итальянская мебель в морском стиле CAROTI, CMA для спальни, детской, гостиной, столовой, кухни, кабинета создает настроение безмятежной легкости и беззаботности. B производстве используется цельная древесина красного дерева, аксессуары выполнены из литой латуни, не теряющей со временем блеск.

     Для итальянского дизайна характерно использование декоративных стеновых панелей "боазери" (CASTELLO, BUSATTO, BAMAX), которое оправдало себя многолетним спросом. Отделка стен и потолков кабинета, гостиной, спальни, кухни превращает дом в произведение искусства.

     Стили прошлых эпох пересмотрены в современном контексте. Каждая из коллекций итальянской мебели включает в себя широкую гамму предметов мебели - стеновые панели, библиотеки, столовые залы, кровати, шкафы, витрины и.т.д.- SIGNORINI COCO & C, GASPERINI, EMERGROUP, SOCCI ANCHISE. Отделка выполняется опытными мастерами строго вручную с соблюдением древнейших традиций краснодеревщиков.

     В разделе "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" Вы найдете итальянские кухни, кровати, тумбы, итальянские шкафы, столы, стулья, итальянские диваны, кресла и т. д. по специальным ценам. Предложение обновляется один раз в квартал.

     Более подробную информацию об итальянской мебели и размещении заказа можно получить по телефону: 8 (495) 662-47-09

      Марка «СДЕЛАНО В ИТАЛИИ» является гарантом высокого качества мебели, функциональности конструкций, безупречности форм.

     Классические коллекции итальянской мебели для кабинета MOBIL DERI, 500 IMPERIALE от LINEA B - для тех, кто ценит основательность и традиционный подход к работе. Резные элементы, барельефы из натурального дерева украшают фасады шкафов, витрин, письменных столов.

     Натуральное дерево с ручной резьбой, обогащение сусальным золотом, инкрустациями, использование традиционных методов старения с восковой отделкой характеризуют итальянскую мебель VALDERAMOBILI, VOLPI, AM&C, ASNAGHI.
   

ДОКА :: Доставка • Сборка • Реставрация • Подключение техники
[Техника SUB-ZIRO WOLF]

[Stil Decor] Stil decor, блаодаря способностям опытных ремесленников , намеренных пересмотреть эпоху Возрождения, преобразовала Флоренцию в город искусства.
Фабрика повторяет стили и модели той эпохи, и, главным образом воспроизводит типичную для старинных флорентийских мастерских ремесленную обработку.
Каждое изделие обрабатывается вручную, далее добавляется живопись, и, наконец отделывается золотой и серебряной фольгой.

[Bamax] Мебель Bamax – это традиции, передаваемые от отца к сыну. Секреты методов ее лакировки передаются из поколения в поколение. Цветовая палитра создается при помощи сочетания различных натуральных красителей. Кроме того, мебель покрывается шеллаковыми смолами и пчелиным воском, что придает ей особое очарование, одновременно уникальное и легко узнаваемое. В качестве сырья применяются ореховое дерево, вишня и дуб. Вся мебель изготовлена исключительно из цельной древесины. Компания производит кухонные, спальные, гостиные гарнитуры, модульные стенки, выполняемые на заказ.

[Volpi] С 1959 года Компания VOLPI создает классические коллекции мебели для спальных комнат, диваны, кресла, стулья, а также аксессуары, расставляющие акценты в интерьере. Коллекции мебели из венской соломки, мягкие и в то же время величественные формы стульев и кресел, их цветовые и стилистические решения, наполняют дом атмосферой времен расцвета роскоши и изящества.

[Ferretti] Более 40 лет FERRETTI & FERRETTI выпускает шкафы в классическом стиле, модульные шкафы, мебель для детских. Начиная с XIV века, во Флоренции производилась мебель изысканными и эксклюзивными методами. Сегодня, используя давние традиции, FERRETTI & FERRETTI создает удивительный декор, ценность которого повышается ручной резьбой.

[Lube] Компания Lube Cucine Over специализируется на выпуске кухонных гарнитуров. Основанная в 1967 году, сегодня она является одним из лидеров на рынке кухонной мебели. Компания занимает ведущее место в своей отрасли, благодаря новаторскому характеру своей продукции, применяемых технологий и производственных процессов. Продукция компании сертифицирована в соответствии с нормами ISO 9001 и выпускается в условиях соблюдения защиты окружающей среды, гарантией чего является знак «экологической панели».

[Carpanelli] Фабрика Carpanelli была основана в 1919 г. Дизайнеры фабрики создали оригинальный стиль Carpanelli. Шкафы, комоды, кровати, тумбы, витрины, столы Carpanelli созданы для людей, способных оценить сочетание красоты, предельной функциональности, изысканности форм. Строгие стулья Carpanelli с высокими спинками позволяют за обедом держать царственную осанку. В инкрустации используются ценные породы дерева, для придания карамельного оттенка, тонкие пластинки дерева обжигают вручную в горячем песке.

[Pellegatta] Мебель компании "PELLEGATTA", выполненная качественно и с большим вниманием к деталям, обладает множеством характеристик, отличающих ее от мебели, сошедшей с индустриального потока. Все материалы, используемые при создании мебели, наивысшего качества, что делает продукцию неподвластной разрушительному влиянию времени. Часто детская, купленная для шестилетней девочки, служит так долго и хорошо, что, когда девочка вырастает, выходит замуж и переезжает, мебель разбирается и перевозится вслед за ней в новый дом, чтобы там продолжать служить ее детям.

[Epoque]

Компания EPOQUE S.r.l. была создана в 1975г. как фабрика по изготовлению исключительно мягкой мебели с полным производственным циклом. В число подразделений фабрики входят производство полиуретана, каркасов и непосредственно производство мягкой мебели. Линии мягкой мебели разработаны в современном и классическом стиле с привлечением известных итальянских дизайнеров – EGON FURSTENBERG, ENRICO COVERI.

[Assidasolo] Итальянская мебель Assi d'Asolo изготавливается из твердых сортов древесины бук и ясень, кашированных массивом из европейской вишни с орехом. Ряд элементов мебели, включая внешние, может по техническим причинам выполняться из деревянных элементов, кашированных вишневым или ореховым шпоном.

[Piramide cucine] "La Piramide Cucine", сейчас " La Piramide Hi Tech Srl, была основана 21 июня 1994 года иначала свою деятельность с тремя моделями кухнь, большим техническим багажом и энтузиазмом.

[Stosa] Промышленная компания, работающая в отрасли производства и продаж сборных кухонь с 1964 года. Производство компании ориентировано на создание кухонь классического или современного дизайна, спроектированных с помощью испытанной техники, и с оптимальным соотношением цена-качество. Это сочетание зарекомендовало себя и на международном рынке: в России, Греции, Израиле, Болгарии, Испании и т.д. - где широкая гамма кухонь, 25 в общей сложности, нашла одобрение наших клиентов. Сертификат Uni En Iso 9001/Vision гарантирует качество производственных процессов и изделий компани

   

Фабрики:

AGM

Agostini Mobili

Aldo Moletta

Alta Moda

Ameli

Andrea Fanfani

Angelo Cappellini

Antonelli Moravio & C.

AR Arredamenti

Arca

Armobil

ASNAGHI

Assi d'Asolo

Astra

Avenanti

Bacci Stile

Bamar

Bamax

Barnini Oseo

BASTEX

Bitossi Luciano

BM Style

BOVA by P.B.L.

BRF

Busatto

Busnelli

Cad'oro

Cantori

Carlo Frigerio

Caroti

Carpanelli

Castello S.r.l

C.G.M.

CMA

Colombo stile

Concreta

CorteZARI

Domingo Salotti

Domus

Ebanisteria Bacci

Emergroup

Epoque

Essepi

Faer Ambienti

Ferrari

Feretti Mobili

Ferretti & Ferretty

Eurolampart

Floreale

Florence Collections

Flos

FUNZIONALISMO

Futura

Francesco Molon

Galimberti Nino

Gasperini

Gervasoni

Giulio Marelli

Giorgiocasa

Grilli

Incanto

Ipe Cavalli

Julia

Lanpas

Le Fablier

Leva Company

Linea B

LineaDue

Litter

Lube cucine over

Luciano Zonta

Maggi Massimo

Marchetti

Malerba

Masi Mobili

Medea

Mercantini

Minacciolo

Minotti Collezioni

Mobileffe

Mobili Bianchini

MOBIL DERI

Mobil G.A.M.

Mobilform

Mobilnuova

Oliver Casa

Only Wood

Paolo lucchetta

Pellegatta

Piramide cucine

Pianca

Polaris

Prealpi

Provasi

RE DECO

RIVA

Savio Firmino

Selva

Signorini Coco

Salottimisura

Socci Anchise

Stil Decor

Stosa cucine

Jumbo collections

SWAN

TETTAMANZI & ERBA

Tomassi

Toncelli

Tonin Casa

Tosato

Turri

TS Salotti

Ulivi Salotti

Valderamobili

Vibieffe

Vittoria mobilifici

Volpi

ZANA

Zanaboni

Зарубежные мебельные выставки 2009г.

Мебельные выставки в Москве Анонс на 2009г.

Полезные Cтатьи О Мебели

● Мебель для кухни
● Мебель для спальни
● Детская мебель
● Элитная мебель
● Классические кухни
● Элитные кухни
● Современная Мебель
● Интерьер кухни
● Сборка мебели
● Планирвка мебели
● Кухни из массива
● Классическая кухня
● Кухня модерн
● Коллекции мебели для кухни
● Кухня производства Италии
● Кухонный Проект Освещения
● Кухонная Модернизация
● Выбор Деревянной Мебели
● Какая должна быть детская
● 10 советов для удачной покупки кухни
● Как выбрать диван
● Перед тем как покупать шкаф-купе
● Уход за мякгой мебелью
● Цвет, композиция, стиль
● Дом и интерьер
● Мебель из ценных пород дерева
● Мебель в интерьере гостинной
● Виды и преимущества шкафов-купе
● Комната для Вашего ребенка
● Castello
● A.R. ARREDAMENTI
● Мебель BAMAR
● Кухни STOSA
● Signorini Coco
● Мебель от Selva
● Фабрика Polaris
● Человек и дерево
● Детская мебель
● Шторы
● Магия мебели
● Мебельные ткани
● Классика XX века
● Кресло

Другие статьи

       
    MnogoMebel.ru Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru