http://www.omebeli.com/images/stories/making/sm/furniture_10.jpg




Реально ли самому в домашних условиях изготовить корпусную мебель не хуже итальянской?

Ответ однозначный - ДА!
Даже если до сегодняшнего дня Вы ни разу не пробовали сами делать мебель...

При желании Вы без проблем сможете сами изготавливать недорогую по себестоимости и шикарную по внешнему виду корпусную мебель для дома и офиса!

Не верите?
Это легко проверить! Подпишитесь на бесплатный 7-дневный email-курс "Мебель своими руками" и убедитесь, что изготовление и сборка корпусной мебели - это действительно просто!

Из этого курса Вы узнаете:

    * Какова реальная себестоимость мебели, в том числе и той, которая выдается в наших мебельных салонах за итальянскую мебель.
    * Как сложно изготовить мебель своими руками и кто этим может заняться.
    * Как создаются дизайнерами-технологами фотореалистичные эскизы, чертежи и вся другая необходимая техническая документация для создания корпусной мебели.
    * Как сделать своими руками шкафы купе, стенки, комоды, кухни, спальни, прихожие, гостиные, детские
    * Как в домашних условиях изготавливается любая корпусная мебель не хуже магазинной, и как при этом используется минимальный набор инструментов.
    * Как с минимальными затратами и минимальным набором оборудования поставить производство корпусной мебели на поток в своем городе и начать продажи.

Узнать подробности о бесплатном курсе и оформить подписку Вы сможете, нажав на кнопку:

Получить бесплатный курс Мебель своими руками

Сделай мебель своими руками (мультимедийное пособие по производству мебели) - шкафы купе, стенки, кухни, спальни, прихожие, гостиные, полки, комодыЕще в апреле 2006-го года Андрей Лаппо (мебельщик с большим стажем) выпустил мультимедийное пособие "Сделай мебель своими руками". И в период до мая 2007 года было реализовано более 150 экземпляров этого пособия.

Люди, получившие пособие, на своем опыте убедились, что самостоятельное изготовление мебели - это действительно просто.

Желающие даже смогли принять участие в конкурсе на лучшую корпусную мебель, сделанную своими руками.

Только посмотрите, каких результатов добиваются люди, еще пару месяцев назад не имевшие понятия о том, что такое изготовление мебели!

Ниже мы приводим результаты трудов некоторых таких людей, а также их отзывы о мультимедийном курсе "Сделай мебель своими руками".

На иллюстрациях - первоначальный проект (либо промежуточный этап работы) и конечный результат. Кстати говоря, проекты выполнялись в специальной программе для проектирования мебели, о которой мы расскажем Вам немного позже.

Изготовление мебели - шкаф, школьная мебель, сборка мебели своими руками

Посылаю свое творение. Шкаф делал около 3-х дней, это в одиночку, если бы вдвоем - было бы быстрее. Жена до сих пор не верит, что это сделано своими руками, а не заказано где то на фирме, она уже пугается моими проектами.

При том, что раньше я даже не мог забить даже гвоздь - и это без преувеличения. Еще раз спасибо за диск, без него и ваших советов думаю были бы одни дрова :)

Жена была противницей покупки диска, по ее словам "пустой траты денег", но сейчас уже совсем так не думает.

Павел,
г. Вилючинск

Производство мебели - мебель для дома, комод, недорогая мебель своими руками

Это первая мебель, которую я сделал своими руками. Без пособия Андрея я бы не рискнул сделать подобное, потому что многих тонкостей не знал. Результатом полученного очень доволен. Время на изготовление комода было потрачено не мало, часов 20. Но второй подобный комод сделаю за 5 часов (раскрой материалов делал сам, циркулярной пилой по направляющей шине).

Проект я не делал, т.к. точность размеров для меня не важна. Всё подгонялось под готовые фасады. Материал - сосновые щиты, сосновые филёнчатые фасады, водная морилка, лак на водной основе.

Колышкин Леонид,
г. Санкт-Петербург

Сборка мебели - стенка для прихожей, спальни или гостиной, корпусная мебель для дома

Вот наконец-то я и закончил свой первый проект, который и представляю на ваш суд и суд своих коллег ;)

Мною изготовлена такая вот стенка.

Ваше руководство помогло мне, в первую очередь, самому спроектировать и собрать шкаф-купе (используется алюминиевая система "Cideco", она очень похожа на описанную вами "Версаль" ). Особенностью моего изделия могу назвать то, что я оклеиваю фасады не меламиновой, а ПВХ - кромкой. Хотя в этом случае надо больше "париться" и так - немного дороже, зато так красивей и надежней. Это считаю своим "ноу-хау", так как такого не встречал нигде у других производителей ;)

Гавленко Юрий,
Украина, пгт. Великая Багачка

К сожалению, продажа мультимедийного диска "Сделай мебель своими руками" прекращена.

Хотя, почему же "к сожалению"? Ведь вместо этого пособия Андрей приготовил для Вас кое-что еще лучше!

Сделай мебель своими руками - 2 (мультимедийное руководство по изготовлению и сборке мебели) - корпусная мебель для дома, кухонная мебель, детская и школьная мебельВ течение года Андрей и его помощники собирали и перерабатывали все возникающие вопросы, отзывы и предложения по модернизации пособия, которые не вошли в первое издание или не полностью осветили те или иные технические моменты, связанные с проектированием и изготовлением корпусной мебели.

В итоге было сделано второе, переработанное и обновленное пособие, в которое вошли ответы практически на все вопросы, которые поступили за год распространения первого пособия.

Поэтому новое пособие «Сделай мебель своими руками - 2» по праву можно считать пособием, созданным на базе вопросов и пожеланий практиков, которые приобрели пособие и смастерили свою первую мебель своими руками.

Новое пособие «Сделай мебель своими руками - 2» выросло по объему в несколько раз. Теперь это DVD-диск (при заказе вы сможете выбрать тип носителя - 1 DVD-диск, либо 3 CD-диска) объемом 2 гигабайта.