Сильно потеют подмышки – настолько, что не спасают дезодоранты? Опасаетесь прослыть «маменькиным сынком» за липкое и влажное рукопожатие? Непонаслышке знаком и стойкий запах солдатских портянок из дорогой бутиковой обуви?
Пятна пота, пот подмышками, мокрые ноги, влажные ладони и этот бесконечный неприятный запах пота!... Повышенное потоотделение постепенно превращает жизнь в ад, разрушая и карьерные устремления, и личную жизнь.
Но это – только «цветочки» заболевания под названием «локальный гипергидроз» (повышенная потливость подмышек, стоп и ладоней).
При подошвенном гипергидрозе даже холодные ноги потеют, а бактериальное разложение пота создает неповторимый запах. Постоянно потеют подмышки, приводя в негодность одежду, и поддержание статусного гардероба начинает требовать экстраординарных трат денег и времени.
Локальный гипергидроз – не только неприятная эстетическая, социальная и экономическая проблема. Он не ограничивается лишь «повышенной влажностью» и неприятным запахом пота. Люди с гипергидрозом более подвержены простудам и гнойничковым высыпаниям, а влажные стопы и мокрые ладони – курортный рай для грибковой инфекции.

Лечить повышенную потливость умеют не только в Европе и США. Сегодня устранение потливости рук, излишней потливости ног и мокрых подмышек в Москве всего за один день– реальность!
В NAOMИ, Клинике лазерной косметологии и пластической хирургии Искорнева, успешно применяются методики лечения гипергидроза Ботоксом и Диспортом. Настолько успешно, что всего через несколько часов после процедуры у Вас начнется другая жизнь – жизнь реализации Ваших амбиций, устремлений и желаний.

Причины потливости тела
Почему потеют руки, почему потеют ноги, почему сильно потеют подмышки? Причины обильного потоотделения у здоровых людей – защита от перегрева при физической нагрузке или высокой температуре среды. Повышенная потливость тела наблюдается и при некоторых заболеваниях.
Но подмышечный гипергидроз, сильная потливость ладоней и приливы потливости стоп – самостоятельное заболевание, которое никак не связано с внутренними болезнями. Очень сильно потеет около 0,05 % планеты, но в городах этот процент доходит до 3! Преимущественно – женщины.
Основные причины повышенного потоотделения сегодня – цейтнот и груз ответственности. Многочисленные исследования показывают, что чрезмерная потливость подмышек, ног и рук – это индикаторы стресса. Потовые железы именно этих зон реагируют на адреналин влажными ладонями, ногами, подмышками.
Но самое неприятное в повышенной потливости тела то, что она сама является причиной сильнейшего стресса, провоцируя избыточное потоотделение. Замкнутый круг, и Вы в нем – как зафлажкованный волк!
Не обнадеживает и тот факт, что являясь следствием нервного напряжения, лечение чрезмерной потливости ладоней, сильной потливости подмышек и приступов потливости стоп практически не поддается воздействию успокоительных таблеток.

Процедура лечения гипергидроза Ботоксом
В Клинике лазерной косметологии и пластической хирургии Искорнева лечение повышенной потливости ладоней рук и ног, а также подмышечной потливости проводит сертифицированный врач дерматолог-косметолог. Вся процедура устранения потливости рук, лечения потливости ног или мокрых подмышек состоит из нескольких этапов.

    * И Botox, и Dysport – это лекарства, перед применением которых доктор задаст несколько вопросов о здоровье.
    * Эффективное лечение потливости ног, ладошек и подмышечных впадин начинается с определения точной зоны, подверженной гипергидрозу. Выполняется безобидный тест: на кожу проблемных зон наносится раствор йода и припудривается картофельным крахмалом. Пот вступает в реакцию с крахмалом, окрашивая коричневый йод в фиолетовый цвет. Интерпретируя тест, врач определяет, необходимое количество единиц Ботокса или Диспорта.
    * Стадия лечения гипергидроза Ботоксом / Диспортом начинается. Расслабьтесь на удобном кресле – подумайте, насколько приятна и легка жизнь без проблемы гипергидроза. Неприятный запаха пота, приливы потливости ладоней, сильное потоотделение подмышками или влажные ноги – это больше не про Вас. Можно свободно поднимать руки и без смущения снимать обувь в японском ресторане. Можно быть собой – и не стесняться.
    * Области излишней потливости подготавливаются – обрабатываются 0.5% спиртовым раствором хлоргексидина, наносится маркировка точек введения препарата. Вся процедура лечения потливости ног, ладоней и подмышек безболезненна. Современные крема-анестетики делают лечение гипергидроза Ботоксом абсолютно комфортной.
    * В намеченные точки, в область потовых желез, тончайшими иглами вводится препарат Botox или Dysport.

Дозы препаратов для лечения повышенной потливости подмышек, устранения потливости рук или лечения гипергидроза стоп всегда индивидуальны! Так как необходимо учитывать множество нюансов, лечение гипергидроза Ботоксом / Диспортом показывает высочайшую эффективность только в руках профессионалов, каковыми является команда NAOMИ.

Сколько времени лечится потливость
Чтобы удалить потоотделение подмышками, вылечить гипергидроз стоп и избавиться от потливости рук с использованием препаратов Botox / Dysport потребуется всего несколько минут! И эти несколько минут становятся рубежом, которые делят жизнь на «до» и «после».
Влажные руки, подмышечный гипергидроз и приступы потливости стоп – это прошлое.
Полный внутренний комфорт, залог спокойствия и открытости, победоносная притягательность уверенности в себе – это ближайшее будущее.

Когда наступит эффект лечения гипергидроза Ботоксом / Диспортом
Постепенно. Обработанные зоны начинают значительно меньше потеть через 1-2 дня. И от 5 до14 дней потребуется, чтобы они перестали потеть.
После лечения потливости Ботоксом или Диспортом изредка обнаруживаются неохваченные лечением крохотные зоны потливости ладоней рук, стоп или подмышек. Позвоните или напишите своему доктору. Эта ситуация элементарно решается несколькими дополнительными инъекциями.

Как долго сохраняется эффект лечения гипергидроза Ботоксом / Диспортом?
Ботокс и Диспорт – превосходные препараты против потливости ладоней, непревзойденные средства против потливости ног, лечения повышенного потоотделения подмышками. Стойкий эффект лечения пота сохраняется в среднем 5-8 месяцев, а у некоторых длится от полутора до двух с половиной лет!
Чтобы предотвратить повышенную потливость ног, усиленное потоотделение подмышками или проблему гипергидроза ладоней в дальнейшем, лечение потоотделения Ботоксом / Диспортом необходимо периодически повторять один раз в 7-16 месяцев.

Botox и Dysport: есть ли разница для лечения расстройства потоотделения?
И Botox, и Dysport по своей сути одно и то же – очень сильно разведенный ботулинический токсин А. Как гласит народная мудрость, «в больших дозах – яд, в малых – лекарство».
В руках профессионалов эти препараты творят чудеса, и в Наоми, Клинике лазерной косметологии и пластической хирургии Искорнева, применяются не только как средство от потливости ног, избавления от потливости ладоней или лечения потливости подмышек, а также

    * в эстетических целях для устранения мимических морщин на лице вокруг глаз, на лбу, вокруг рта и шеи,
    * для исправления асимметрии лица,
    * для лечения блефароспазма в офтальмологии,
    * для коррекции формы бровей и губ,
    * для подтяжки лица и т.д.

Тайна эффективности Ботокс против чрезмерного потоотделения
Ботулинический токсин – протеин, который обладает способностью фиксироваться на уровне пресинаптических рецепторов холинергических нервных окончаний и необратимо блокировать в них секрецию ацетилхолина, обеспечивая селективную химическую денервацию потовых желез в этой области, и продуцируя локальный ангидроз.
Нервно-мышечная блокада восстанавливается путем аксонального спрутинга и формирования новых ацетилхолиновых рецепторов. Время регенарации нервных окончаний на клетках потовых желез составляет около 6–9 месяцев в зависимости от дозы ботулинического токсина.

Преимущества Ботокс / Диспорт в решении проблемы потоотделения
Воспользовавшись для лечения гипергидроза Ботоксом или Диспортом, Вас больше не будут волновать вопросы, как избавиться от потливости ног, как избавиться от потливости в области подмышек, почему потеют ладони рук.

    * эффективность уменьшения потливости Ботоксом заключается в устранении самой причины повышенного потоотделения: блокируется передача сигналов от мозга к потовым железам. Нет сигнала – нет и проблемы потливости,
    * в отличие от консервативных методов и ионофореза потливости, Ботокс надолго устраняет какие-либо признаки повышенной потливости всего за один сеанс,
    * Ботокс позволяет амбулаторно избавиться от симптома потливости без общего наркоза, риска послеоперационных осложнений, рубцов и длительного восстановительного периода,
    * устраняя повышенное потоотделение, Ботокс позволяет устранить запах пота,
    * профессиональное использование Ботокса для лечения гипергидроза рук, обильного потоотделения ног и лечения потливости подмышек не вызывает побочных эффектов,
    * обеспечивая устойчивый результат, лечение потоотделения Ботоксом позволяет надолго забыть о сильной потливости рук, усиленном потоотделении подмышками, повышенной потливости ног и неприятном запахе пота,
    * процедуры лечения влажных ладоней, устранения потливости стоп, и лечения подмышечного гипергидроза Ботоксом практически не требуют ограничений в профессиональной и личной жизни: ненадолго придется отказаться лишь от тяжелых физических нагрузок и посещения бани / сауны,
    * во всем мире Ботокс применяется уже более 10 лет, накоплен огромный опыт его применения у миллионов людей,
    * чтобы вылечить гипергидроз подмышек, стоп или ладоней потребуется всего одно посещение и несколько минут времени!

Вы все еще раздумываете? Тогда все претензии по компенсации упущенной выгоды предъявляйте себе. Создать привлекательный имидж невозможно, когда постоянно потеют руки, очень сильно потеют ноги, а мокрые подмышки не добавляют шарма ни деловой, ни повседневной одежде.
Если Вы ищете безболезненный, быстрый и крайне эффективный метод, обеспечивающий продолжительный результат и непревзойденную «сухость», Ботокс – это то, что Вы так давно искали!
Дамы и господа! Время быть успешными! (495) 644 40 40 – телефон Клиники Искорнева.
Пришло время чувствовать себя в себе комфортно!